Олимпиада по математике на УЧИ.РУ.
    01 февраля 2024, 05:53

Олимпиада входит в перечень Минпросвещения России, так что информация об участниках, попавших во второй тур и успешно его прошедших, появится на государственном ресурсе о детях, проявивших выдающиеся способности.
    Профилактическая акция "Будь в безопасности!".
    28 января 2024, 18:13

В период с 22 по 26 января 2024 года на территории г. Нефтеюганска организовано проведение профилактической акции от ГИБДД «Будь в безопасности!»
    Просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке»..
    25 января 2024, 17:18

В рамках акции «Достижения России», запланированных Российским обществом «Знание», 25 января 2024 года в МБОУ «Начальная школа №15» было проведено для обучающихся 4-х классов просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке».
    Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего».
    15 января 2024, 08:34

Урок Цифры Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего»
    Акция «Экологическая фотоохота».
    15 января 2024, 08:29

Акция «Экологическая фотоохота»
    Гульнара Кайруловна - участник конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
    15 января 2024, 06:17

Форум «Сильные идеи для нового времени».
    11 января 2024, 12:52

Форум «Сильные идеи для нового времени»: определены семь направлений для подачи заявок
    «Карта пути и система маршрутизации Стандарта».
    29 декабря 2023, 11:15

Стандарт комплексной системы адресного и персонального сопровождения ветерана боевых действий, участника СВО , членов их семей и членов семей погибших участников СВО в автономном округе, содержащий описание основных жизненных ситуаций.
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    29 декабря 2023, 11:10

Подготовлена памятка для работников образовательных организация Российской федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»