• Гульнара Кайруловна - участник конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Автор: Ермолаева Р.В., методист
    Гульнара Кайруловна - участник конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский областной государственный университет, редакция журнала «Вестник образования России», проводила в 2023 году Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс «Мой лучший урок» проводится по четырём направлениям: «Начальная школа», «Гуманитарное направление», «Дошкольное и дополнительное образование», «Естественно-научное направление». На  муниципальном и региональном уровне участвовала наш педагого учитель 4б класса Азанова Г.К. Мы поздрвляем Гульнару Кайруловну с участием, получением диплома и желаем побед в конкурсах!