• Мероприятия

Всероссийский природоохранный социально-образовательный проект «Эколята –Дошколята», «Эколята».

Актуальность данного проекта заключается в том, что экологическое воспитание и образование детей - чрезвычайно важная проблема настоящего времени: только экологическое мировоззрение и экологическая культура ныне живущих людей могут вывести планету и человечество из того состояния, в котором оно находится сейчас.

21 октября 2020
    31 августа 2030
    В России начинается школьный этап ВОШ 2023/2024.

В России начинается школьный этап ВОШ 2023/2024

Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2023/2024 учебного года. Это самая масштабная школьная олимпиада России, в которой ежегодно участвуют миллионы школьников со всех уголков страны.

01 сентября 2023
    30 июня 2024
    Профилактическая акция "Будь в безопасности!".

Профилактическая акция "Будь в безопасности!"

В период с 22 по 26 января 2024 года на территории г. Нефтеюганска организовано проведение профилактической акции от ГИБДД «Будь в безопасности!»
    2023 год - Год взаимопомощи.

2023 год - Год взаимопомощи

ГОД ВЗАИМОПОМОЩИ В ЮГРЕ

Югра – край больших замыслов и сильных идей! Югра - это место рождения добра!

01 января 2023
    31 декабря 2023
    «Спасти и сохранить».

«Спасти и сохранить»

В период с 22 мая по 22 ноября 2023 года пройдет XX Международная экологическая акция «Спасти и сохранить», тема которой «Югра – территория экологического благополучия». Акция в 2023 году проходит под девизом «Время действовать вместе!»

22 мая 2023
    Неделя читательской грамотности.

Неделя читательской грамотности

На этой неделе в нашей школе проходит неделя читательской грамотности, в рамках которой подготовлено много интересных мероприятий
    08-15 ноября 2023
    #Большаяучительскаянеделя23.

#Большаяучительскаянеделя23

Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны.

02-08 октября 2023
    Акция «Не дай себя в обиду!».

Акция «Не дай себя в обиду!»

01-30 апреля 2023
    «Диктант Победы».

«Диктант Победы»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» в 2023 году

04-27 апреля 2023
    «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».

«Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду»

С 16 января по 05 февраля 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду»

16 января 2023
    05 февраля 2023
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Участие в марафонах бесплатное. Получение именного электронного диплома бесплатное.

Сайт проекта: ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (school-detsad.ru)

23-27 января 2023
    Новогодняя "Неделя добра"  #юграрядом#мывместе.

Новогодняя "Неделя добра" #юграрядом#мывместе

Зимняя  Неделя добра началась и в нашей школе с 19 по 25 декабря.
    19-25 декабря 2022
    Олимпиада "Фоксфорд".

Олимпиада "Фоксфорд"

г. Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 65
    С 21 сентября по 01 декабря 2022 года  бесплатная  международная  ежегодная  ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ФОКСФОРДА
    21 сентября 2022
    01 декабря 2022
    Акция «Тревога. Как быть?».

Акция «Тревога. Как быть?»

Тревога известна каждому

Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.

01-30 ноября 2022
    Всероссийская олимпиада школьников.

г. Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 65
    Стартует всероссийская олимпиада школьников
    04-31 октября 2022
    Кубок и дипломы за танцевальные номера.

Хореографический ансамбль "Солнышко"

Онлайн

19 марта наш ансамбль участвовал на сцене ДК "Юность" в конкурсе "STAR TREK". Это было красиво и восхитительно. Наши ребята заняли 4 призовых места.

19 марта 2022 суббота
    Отряд ЮИД.

Акция "Весенний вектор безопасности"

Онлайн

Профилактические мероприятия «Пропусти пешехода», "Детское автокресло",  раздача листовок водителям

14-18 марта 2022
    3а класс и Гульнара Бозеидовна  - волонтёры.

НАШИ ВОЛОНТЁРЫ В ЦЕНТРЕ ПОДДЕРЖКИ "АНАСТАСИЯ"

Онлайн
    В последнее время все большую популярность получает добровольческое движение - волонтерство.  Его суть такова: хочешь почувствовать себя человеком – помоги тому, кто нуждается в помощи или поддержке.
    17-17 марта 2022
    Эколята  - эко-конкурсы.

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ЭКОЛЯТА – ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ!»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» с участием дошкольных образовательных организаций, начальных классов школ и учреждений дополнительного образования субъектов Российской Федерации является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

31 января 2022
    14 марта 2022