• Акция "Весенний вектор безопасности"

Онлайн

Профилактические мероприятия «Пропусти пешехода», "Детское автокресло",  раздача листовок водителям

Отряд ЮИД.
    Отряд ЮИД

​В преддверии весенних  каникул , в целях сохранения жизни и здоровья, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 14 по 18 марта 2022 года в нашей школе  во всех классах  и группах в рамках участия в профилактической акции «Весенний вектор безопасности» проведены профилактические мероприятия «Пропусти пешехода», "Детское автокресло",  раздача листовок водителям.

Наш отряд ЮИД вместе с руководителем Гульнарой Кайруловной Азановой 18 марта около школы раздавали листовку, буклеты, памятки водителям.

В нашей школе, начиная с раннего возраста, начинается обучение детей правилам дорожного движения, привитие навыков безопасного поведения.

Фотографии