Правила Родителям
    Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Родителям Учащимся
    Информация о предоставлении (уточнении сведений) о сертификате персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее – Сертификата).

Подготовка Родителям Помощь
    Информация о подготовке и правилах приёма в 1 класс

Родителям Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Родителям Здоровье
    Информация о медицинском кабинете, о профилактических мероприятиях по охране здоровья в школе.

Родителям Питание
    Информация об условиях организации питания школьников.

Правила Подготовка Родителям
    Правила приёма граждан в МБОУ "Начальная школа №15"

Родителям ОВЗ
    Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности.