ИНФОРМАЦИЯ
    об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовательной деятельности за счет средств физических  и  (или) юридических лиц

Финансово-хозяйственная деятельность Школы направлена на реализацию её уставных целей и задач.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соотвествии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

- бюджетные средства;

- имущество, закрепленное за учреждением;

- оказание платных дополнительных образовательных услуг;

- добровольные пожертвования физических и юридических лиц;

- другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

за счет бюджетных ассигнований    федерального бюджета ( руб.)

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

( руб.)

за счет местных бюджетов ( руб.)  по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц ( руб.)
    5 089 400, 00 4 585 803, 00 24 050 602, 00

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год отчетности Остатки прошлых лет (руб.) Информация о поступлении финансовых и материальных средств (руб.) Информация о расходовании финансовых и материальных средств (руб.)
    2022 0 8 596 752, 00  8 308 930, 70

План финансово-хозяйственной деятельности (план ФХД)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года (перейти на сайт bus.gov.ru)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года (перейти на сайт bus.gov.ru)