• Отдых и оздоровление детей

Информация о сроках и порядке работы оздоровительного лагеря МБОУ «Начальная школа №15»

Весенняя смена Летняя смена Осенняя смена
    с 23 по 30 марта 2024 г. с 01 по 24 июля 2024 г. с 26 октября по 02 ноября 2024 г.

О начале приема документов для зачисления ребенка в лагерь на каждую из смен сообщит классный руководитель.
    Перечень копий документов на весенний лагерь:
    Заявление (бланк выдаст классный руководитель), свидетельство о рождении, паспорт одного родителя (желательно, чтобы фамилии с ребенком были одинаковые, если нет, то подтверждающий документ), справка о регистрации ребенка (с красной печатью), сертификат ПФДО.

Также сообщаем вам о том, что вы можете самостоятельно застраховать ребенка от несчастных случаев и болезней в период его пребывания в организации отдыха и оздоровления.