Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки образовательным учреждением не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляются
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляются

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о трудоустройстве (поступлении в 5 класс) выпускников МБОУ "Начальная школа №15" в 2023 году: в конце учебного года  учащиtся 4-ых классов выбыли в различные образовательные учреждения для продолжения обучения на уровне основного общего образования: МБОУ СОШ №13, лицей №1, МБОУ  СОШ №9, МБОУ СОШ №10 и  другие.

В МБОУ "Начальная школа №15" выпускников (9-х, 11-х классов)  нет.

В МБОУ "Начальная школа №15" осуществляются следующие меры поддержки:

• предоставление учебников и учебных пособий - обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия;
    • предоставления двухразового горячего питания - социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания (горячие завтраки и обеды) для обучающихся, относящихся к льготным категориям.

Акция.
    Акция «Соберем детей в школу»
    Соцподдержка
    Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Акция "Соберем ребенка в школу" - благотворительная.