• Электронный журнал

Уважаемые родители (законные представители),  в электронном классном журнале, дневнике можно узнать оценки своего ребёнка, домашние задания и получить сообщения от педагогов.

Доступ к ЭКЖ предоставляется:

Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru
    Для доступа необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Уважаемые родители!

Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.
    Получение услуги через мобильное приложение  «Госуслуги Югры»:
    Скачать мобильное приложение «Госуслуги Югры» из интернет- магазина Google play или Арр Store; Выбрать услугу «Электронный дневник». Авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Выбрать местоположение и школу.
    Получение услуги с персонального компьютера:
    Зайти на сайт gosuslugi.ru. Выбрать местоположение. Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Контролировать успеваемость ребенка - это просто.

Для получения полного доступа ко всем электронным государственным услугам нужно:
    - заполнить профиль пользователя – указав СНИЛС и паспортные данные.
    - пройти подтверждение личности в ближайшем многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, либо в других центрах обслуживания, адреса которых доступны на портале Госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку