• Новогодняя "Неделя добра" #юграрядом#мывместе

Зимняя  Неделя добра началась и в нашей школе с 19 по 25 декабря.
    Новогодняя "Неделя добра"  #юграрядом#мывместе.

Новогодняя Неделя добра состоится в Югре с 19 по 25 декабря. Организаторы – Правительство Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», добровольческие (волонтерские) объединения и СО НКО автономного округа. Добровольческие и благотворительные акции и флешмобы, которые будут проходить в течение недели, посвящены теме социального волонтерства. Можно устроить праздник пожилым людям или исполнить детские мечты (отправить поздравительную открытку или письмо в адрес одинокого пожилого человека; помочь детям военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО; собрать подарок для подопечных детских домов Югры…).

Основная цель – привлечь югорчан в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность.

Подробнее на юграрядом.рф.

Приглашаем присоединиться и принять участие в Неделе добра. И пусть добро не заканчивается в мире никогда!