• #Большаяучительскаянеделя23

Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны.

#Большаяучительскаянеделя23.

В предверии Дня учителя стартует Большая учительская неделя. ️Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента Российской Федерации в 2023 году. В связи с ростом интереса общества к вопросам образования и воспитания. Большая учительская неделя в Год педагога и наставника пройдет в расширенном формате с увеличенным количеством мероприятий и участников.
     Мероприятия Большой учительской недели охватят все регионы страны.

Наша школа примет участие в Акциях:
    - "Учителями славится Россия";
    - "Поздравь учителя на родном языке";
    - "Выпускники говорят о любимых учителях".
    Следите за новостями и присоединяйтесь к мероприятиям Большой учительской недели.