• Хореографический ансамбль "Солнышко"

19 марта наш ансамбль участвовал на сцене ДК "Юность" в конкурсе "STAR TREK". Это было красиво и восхитительно. Наши ребята заняли 4 призовых места.

19 марта суббота
    Кубок и дипломы за танцевальные номера.
    Кубок и дипломы за танцевальные номера

Кроме этого, ансамбль участвует (дистанционно) и во многих Международных и Всероссийских конкурсах. Муниципальные конкурсы по хореографии тоже привлекают ребят и они занимают и там все призовые места.

Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателя  Светлану Юрьевну! Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!

Фотографии