• Просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке».

Просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке»..
    ?? «Достижения России в 21 веке» ??

? В рамках акции «Достижения России», запланированных Российским обществом «Знание», 25 января 2024 года в МБОУ «Начальная школа №15» было проведено для обучающихся 4-х классов просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке».
    ? Спикером мероприятия (лекторий) выступила Айнитдинова Надия Батхулловна (заместитель директора, методист).

? Были освещены основные достижения России в XXI веке в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, промышленности, сопровождалось демонстрацией презентации.