• Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего»

Урок Цифры Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего»
    Мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего».

С 15 января по 4 февраля 2024 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»  проводится мероприятия по теме «Кибербезопасность будущего». «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про кибербезопасность настоящего и будущего, разработав для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий.