Участие во флешмобе, посвященному Дню заповедников и национальных парков России

В 2024 году лыжная гонка посвящена 80‑летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

28 января 2024, 18:13

В период с 22 по 26 января 2024 года на территории г. Нефтеюганска организовано проведение профилактической акции от ГИБДД «Будь в безопасности!»

В рамках акции «Достижения России», запланированных Российским обществом «Знание», 25 января 2024 года в МБОУ «Начальная школа №15» было проведено для обучающихся 4-х классов просветительское мероприятие (лекторий) на тему «Достижения России в 21 веке».

15 января 2024, 08:29

Акция «Экологическая фотоохота»