• Лыжня России 2024

В 2024 году лыжная гонка посвящена 80‑летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Лыжня России 2024.
    ?? Лыжня России 2024 ⛷❄

?«Лыжня России» давно стала традиционным зимним праздником спорта, который любят и профессиональные лыжники, и любители.

? Этот праздник заряжает всех. Сюда приходят с семьями и с друзьями, с детьми, бабушками и дедушками.

✅От нашей школы на массовый старт вышли педагоги, члены их семей и учащиеся.

✨ Отрадно, что с каждым годом число поклонников лыжной гонки растет. На старт выходят даже малыши из детских садов.
    ? «Лыжня России» - это замечательная возможность почувствовать себя частью большой, сплочённой спортивной семьи!