• Новости

Педагоги нашего образовательного учреждения, Садыкова Екатерина Ивановна и Юдина Елена Дмитриевна, принимают участие в конкурсе профессионального мастерства педагогических работников «Педагогическая мозаика - 2024».

Аделина Ермековна Токашева на Региональном слёте наставников «ПРОнаставничество/Нам по пути»

Педагог от Бога, говорят об Инне Анатольевне Гвоздевой коллеги, родители и ученики «Начальной школы № 15». У многих ребят, благодаря Инне Анатольевне английский язык стал любимым предметом. Подробнее о преподавателе рассказала Светлана Леонова в программе "Миссия года" ТРК "Юганск"

Форум классных руководителей «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке» запланирован на 7 - 8 декабря 2023 года