• Подготовительная группа 1 "Мечтатели"

В рамках работы «Совета Отцов» была организована тематическая выставка декоративно-прикладного творчества «Папа и я  - творческая семья». Все работы, представленные на выставке, дети создавали вместе со своими папами. Всеволод вместе с папой расписывали пони и лошадку. Алексей с папой выполняли пластилинографию петушка.

В январе в нашем образовательном у чреждении прошли Малые Зимние Олимпийские игры. Ребята нашей группы участвовали в квест – игре "В поисках Олимпийских колец". Воспитанники с большим интересом отправились на поиски олимпийских колец, - отгадали загадки, нашли патроны для биатлонистов и справились со всеми спортивными заданиями. Ребята смогли отыскать Олимпийские кольца и вернуть олимпийских флаг чемпионам! Дети получили огромное удовольствие от квест – игры.

Ученик

Лактина Татьяна Валентиновна.