• ПОЧЕТ, СЛАВА И УВАЖЕНИЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМ!

Автор: Ермолаева Р.В., методист
    ПОЧЕТ, СЛАВА И УВАЖЕНИЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМ!
    ПОЧЕТ, СЛАВА И УВАЖЕНИЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМ!.

Ничего на свете не заслуживает такого уважения, как человек, преданный своему делу, профессии, людям…

16 октября 2022 года в день рождения  города Нефтеюганска наших замечательных сотрудников награждала глава города Э.Х. Бугай. Гвоздева Инна Анатольевна, учитель английского языка занесена на городскую  Доску почета за высокие профессиональные достижения, заслуги в развитии города. Надежда Николаевна, библиотекарь награждена Благодарственным письмом председателя Думы ХМАО - Югры за многолетний плодотворный труд.

Мы поздравляем коллег! Пусть всегда у вас будут силы для достижения новых целей, новых побед во имя процветания нашей школы, нашего города!