• ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В БУДУЩЕЕ"

Автор: Гвоздева И.А., руководитель МО классных руководителей, руководитель проектной работы
    ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В БУДУЩЕЕ"
    ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ "ШАГ В БУДУЩЕЕ".

Именно так – «Шаг в будущее» – называется конференция, что много лет подряд собирает в Нефтеюганске  учащихся, вдохновлённых наукой.​На днях подведены итоги городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». В дистанционном формате состоялась публичная защита лучших исследовательских работ обучающихся образовательных организаций города Нефтеюганска.

С нашей школы четверо обучающихся стали  призерами  секции «Первые шаги в науку».  Это Ковалев Максим 4б класс, Агеев Редаль 4а класс, Николаева София 3а класс и Кильдигулов Данил 4а класс  . Все они награждаются дипломами 3 степени.

Поздравляем и педагогов, научных руководителей проектов:

• Гвоздеву Инну Анатольевну, учителя английского языка
    • Алескерову Гульнару Бозеидовну, учителя начальных классов
    • Кузину Людмилу Николаевну, учителя начальных классов

Поздравляем юных исследователей и их руководителей!  Желаем всем  новых творческих открытий и научных свершений!