• Учащиеся 1 "Б" и 1 "В" классов с первых своих дней в школе принимают участие в благотворительном проекте "Добрые крышечки"

Автор: Кузина Л.Н., Москвичева Н.С., классные руководители 1б и 1в классов
    Учащиеся 1 "Б"  и 1 "В" классов  с первых своих дней в школе принимают участие в благотворительном проекте "Добрые крышечки".

Учащиеся 1 "Б" и 1 "В" классов с первых своих дней в школе принимают участие в благотворительном проекте "Добрые крышечки", целью которого является привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Ребята собирают использованные пластиковые крышечки, чтобы потом отправить их на переработку. Все вырученные средства будут направлены на покупку инвалидных кресел/колясок и другой реабилитационной техники для нуждающихся детей.
    Своим безграничным энтузиазмом первоклассники заразили не только родителей, но и сотрудников школы. Поэтому теперь заветные коробки с крышечками пополняются гораздо быстрее, и настоящее чудо становится все ближе!