• Итоги международного конкурса экологического плаката "Страна ЭкоОZ"

Автор: Гвоздева И.А., руководитель МО классных руководителей
    Итоги международного конкурса экологического плаката "Страна ЭкоОZ"
    Итоги международного конкурса экологического плаката "Страна ЭкоОZ".

Молодежный клуб Русского географического общества Государственного гуманитарно-технологического университета (Россия, Орехово-Зуево) Международный конкурс экологического плаката "Страна ЭкоОZ"
    Цель конкурса – популяризация экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде через творческую и просветительскую деятельность и повышение экологической культуры среди детей, молодежи и заинтересованных лиц.
    Конкурс проводился  по следующим номинациям:
    «Самый юный экоследопыт» (воспитанники дошкольных образовательных организаций);
    «Юный экоследопыт» (обучающиеся общеобразовательных организаций);
    «Молодой экоследопыт» (студенты организаций среднего профессионального образования);
    «Старший экоследопыт» (студенты организаций высшего образования);
    «Опытный экоследопыт» (члены Молодежных клубов Русского географического общества);
    «Гуру экологии» (специалисты, занятые в сфере природоохранной деятельности вне зависимости от возраста).

Ребята 2в класса вместе с классным руководителем Ковалевой Т.А. участовавали в конкурсе и получили сертификаты и дипломы! Молодцы, ребята! Поздравляем!