• Сотрудники нашей школы - победители конкурса "Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023"

Наш проект "Эко-зона" стал победителем конкурса «Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023»
    Сотрудники нашей школы  - победители конкурса "Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023".

В сентябре 2023 года стартовал конкурс "Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023", который проводился оператором грантов Губернатора – Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в соответствии с государственной программой автономного округа «Развитие гражданского общества», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 31.10.2021 № 487-п, постановлением Губернатора автономного округа от 31.10.2018 № 108 «О грантах Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества и реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий» на электронной платформе ЕЛКА - сервис с проверенной информацией о некоммерческом секторе, где судят по делам, содержащий информацию о деятельности СО НКО, добровольческих объединений (ДВО) и гражданских активистов из разных открытых источников, на основе которой сформирована открытая база данных. Конкурс направлен на содействие в реализации социально значимых инициатив и проектов жителей Югры. На электронную платформу поступило более 1100 заявок, до второго этапа конкурса были допущены только 689. 14 ноября координационный совет по предоставлению грантов Губернатора Югры утвердил окончательный список победителей конкурса среди физических лиц. В него вошли 266 жителей Югры из 21 муниципалитета автономного округа и города Макеевки ДНР, подшефного города нашего региона.

Одними из победителей конкурса «Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023» в номинации: охрана окружающей среды и защита животных стали сотрудники нашей школы: Фроловская А.В. и Ермолаева Р.В. Проект направлен на создание экологического пространства, зоны в школе как важнейшего условия для непрерывного экологического образования, как взаимосвязанного процесса обучения, воспитания и развития личности ответственного человека, экологически грамотного поведения в природе и обществе как социально и личностно значимого компонента образованности человека, осознания неразрывной связи человека с природой.

Поздравляем наших победителей и желаем скорейшей реализации данного проекта! Спасибо всем, кто поддержал наш проект!