• 4б класс - настоящие хранители истории города Нефтеюганска

Автор: Азанова Г.К., классный руководитель 4б класса
    4б класс - настоящие хранители истории города Нефтеюганска
    4б класс - настоящие хранители истории города Нефтеюганска.

«Хранители истории» - это Всероссийский проект направленный на объединение детей и молодежи, неравнодушных к истории нашей Родины, для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой Родины. В рамках этого проекта первичные отделения Движения Первых по всей стране взяли шефство над памятными местами. Хранители - это те, кому небезразлична история нашей страны, те, кто готов оберегать память, изучать историю памятного места и превращать её в увлекательные интерактивные экскурсии и уроки;те, кто облагораживают и восстанавливают памятные места; те, кто несут почётный памятный караул.

4б класс активно включился в проект и мы прошли памятники нашего города. Было интересно узнать о памятниках нашего города!