• Чемпионат по чтению вслух

Автор: Телегина Н.Н., библиотекарь, Ермолаева Р.В., методист
    «Читать – это ещё ничего не значит, как читать и понимать читаемое – вот в чём главное дело» К.Д. Ушинский
    Чемпионат по чтению вслух.

Сегодня, 9 ноября прошел Чемпионат по чтению вслух в рамках Недели читательской грамотности. Целью организации и проведения Чемпионата является развитие и популяризация культуры чтения среди школьников. Ребята-артисты из 3-х классов читали прекрасные стихи русских поэтов о природе для ребят 1-х классов. По правилам чемпионата, участники читают вслух без подготовки выбранные организаторами отрывки из книг.  Все наши артисты-чтецы оказались хорошими чтецами.

Благодарим всех конкурсантов за участие, заинтересованность и внимательность. Было приятно слушать ваши выступления!  Читайте хорошие книги вслух!