• Встреча сотрудника МЧС с учащимися школы.

Автор: Елисова О.Е., классный руководитель 2а класса
    Встреча сотрудника МЧС с учащимися школы.
    Встреча сотрудника МЧС с учащимися школы..

4 октября в рамках празднования Гражданской обороны Российской Федерации в МБОУ "Начальная школа №15" состоялась встреча учащихся 2а класса с сотрудником  МЧС России г.Нефтеюганска  Шумиловым Иваном Олеговичем.  С учащимися была проведена  беседа, целью которой являлась проверка знаний  по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Сотрудник МЧС говорил о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести при пожаре. Ребятам показали мультфильм о том. как себя вести.
    В завершении беседы ученики задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.