• Итоги муниципального этапа научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

Автор: Гвоздева И.А., руководитель МО классных руководителей, куратор направления проектов
    Итоги муниципального  этапа научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Исследовательская деятельность для учащихся младших классов - особая форма приобретения навыков оформления будущих курсовых работ, дипломов, работы с литературными источниками, оформления выводов, составление таблиц. Навыки обязательно пригодятся в будущем при обучении в средней школе. а позже  и высших учебных заведениях.

Поздравляем молодых исследователей! А это: Анна Краснобай и Юля Квашнина (научный руководитель  - Ульяна Юрьевна Суворова). Их работа "Гимн нас к свершениям зовет!" заняла 2 -е место!  2-го места удостоилась и работа Анастасии Михайловой (научный руководитель - Татьяна Анатольевна Ковалева) "В лошади есть нечто такое, от чего наши сердца теплеют".  А работы Онищенко Матвея "Апельсин на моём окне" (научный руководитель - Ольга Викторовна Свалова) и Таупьевой Надежды "Мир полон чудес" (научный руководитель - Светлана Николаевна Шпинёва)  завоевали 3-е место!

Желаем ребятам новых творческих открытий и научных свершений!