• ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕМПИОНАТ ЧТЕНИЯ - 2022"

Автор: Телегина Н.Н., библиотекарь
    ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕМПИОНАТ ЧТЕНИЯ - 2022"
    ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕМПИОНАТ ЧТЕНИЯ - 2022".

Неустанных исканий залог,

Радость каждого нового сдвига,

Указанье грядущих дорог —

Это — книга. Да здравствует книга!

На базе городской библиотеки 30 сентября 2022 года прошел чудесный фестиваль "Чемпионат чтения - 2022". От каждой школы приняли участие 10 ребят. Лучшими среди наших ребят оказались Дима Твердохлиб (4в класс) диплом  2 степени и  Кудряшов Николай (4б класс) -диплом 3 степени.

Поздравляем ребят с заслуженной победой  и желаем дальнейших успехов! Благодарим и педагогов, достойно подготовивших ребят: Москвичеву Наталью Станиславовну и Кузину Людмилу Николаевну.

Поздравляем ребят с заслуженной победой  и желаем дальнейших успехов!

Константин Паустовский писал: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!»