19 июля 2022, 09:06

С целью повышения экологической грамотности и формирования экологических привычек в школе стартовал проект «Сдавайте батарейки в Югре».

Галотерапия, так же известная как соляная терапия – популярная СПА-процедура и эффективный метод оздоровления организма с помощью искусственно созданной соляной комнаты. Воздух в соляной пещере безопасен и содержит сухой высокодисперсный аэрозоль хлорида натрия, который оказывает противовоспалительное действие на организм. Соляную терапию можно сравнить с пребыванием на соленом морском воздухе, но предлагает она гораздо больше преимуществ, чем просто отдых на пляже.

13 июля 2022, 11:46

С 15 июня по 15 августа 2022 года Министерство просвещения РФ и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования, организации отдыха и оздоровления детей» проводит Всероссийский урок тигра. Цель урока - привлечение внимания обучающихся к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания.

Лето в дошкольном отделении МБОУ "Начальная школа №15" проходит под знаком "День добрых дел".

29 июня 2022 года на базе МБОУ "Начальная школа №15" открыл свои двери лагерь дневного пребывания детей «Дети Земли»