• Новости

с 3 по 29 мая года во всех образовательных организациях округа стартует региональный марафон финансовой грамотности – "Global money week по-Югорски" для детей и молодежи, педагогических работников образовательных организаций автономного округа. Марафон организован в рамках Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы".

О приёме на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год в общеобразовательные организации города Нефтеюганска

Объявление для родителей обучающихся 3-х классов

На образовательной платформе Учи.ру стартовала бесплатная онлайн-олимпиада по финграмотности для 1–9 классов.

с 10.02.2024 по 16.02.2024 (включительно), реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования для учащихся с 1 по 8 классы будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.