21 декабря 2022, 11:43

Все ближе и ближе новогодняя ночь. В эту волшебную ночь каждый ребенок ждет чуда. В школе по традиции родители и учащиеся украшают окна и кабинеты.

19 декабря 2022, 15:34

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

23 октября 2022, 16:38

С 17 по 21 октября 2022 года в школе прошла профилактическая акция «Детству – зеленый свет»

18 сентября 2022, 12:32

2 в класс и учителя  участвуют в проекте "Добрые крышечки"