• Новости

Родительский патруль школы: Акция по ПДД «Автокресло – детям!» - 19 января 2023г.

В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одна из главных.

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Второй Всероссийский Форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества" состоится в г. Москве в марте 2023 года!

26 декабря в первый день после дистанционного обучения состоялись последние в уходящем 2022 году "Разговоры о важном".