• Новости

О проведении муниципального этапа научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

АКЦИЯ "НАУЧНЫЙ КРОССВОРД" - 1 сентября 2022г. в школе

В период с 20 июня по 16 октября 2022 года Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО – Югры проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

28 июля воспитанники МБОУ "Начальная школа №15" приняли участие в #ЯБДЮ-квесте "Аркадий Паровозов спешит на помощь"

​22 июля состоялось закрытие пришкольного лагеря. Всю смену в нём царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.