• Семинар по теме "Особенности, разработка и применение заданий для формирования функциональной грамотности младших школьников на занятиях внеурочной деятельности"

Семинар по теме "Особенности, разработка и применение заданий для формирования функциональной грамотности младших школьников на занятиях внеурочной деятельности".
    11 апреля 2024 года в 12.00 МБОУ "Начальная школа N 15" в рамках деятельности ресурсного центра на базе образовательного учреждения состоится семинар по теме "Особенности, разработка и применение заданий для формирования функциональной грамотности младших школьников на занятиях внеурочной деятельности" для педагогических работников образовательных организаций города Нефтеюганска.