• форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ»

29 ноября по 1 декабря в Ханты-Мансийском автономном округе состоится ОНЛАЙН - форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ»: «Реализация образовательной и воспитательной работы в соответствии с Федеральной образовательной программой»
    форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ».
    Сайт форума:  https://school-detsad.ru/urfo_2
    Участие, получение электронных документов, доступ к курсам - БЕСПЛАТНО для зарегистрированных участников!
    Для получения прямой ссылки на регистрацию и онлайн-зал форума напишите «29 ноября» на номер: +7922-037-99-64