• Стратегическая сессия для педагогов

Автор: Фроловская А.В., заместитель директора
    Стратегическая сессия для педагогов "Развитие личностного потенциала учителей (воспитателей)"
    Стратегическая сессия для педагогов.

12 октября в школе началась  стратегическая сессия "Развитие личностного потенциала учителей (воспитателей)".  В ходе сессии обсуждались вопросы, связанные со стратегическими задачами создания для педагогов условий, включающих комплекс мотивирующих мер, направленных на совершенствование педагогических навыков и развитие личностного потенциала.   1-й этап сессии прошел продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме делового сотрудничества всех педагогов. Решения, принятые на сессии, станут основой создания комфортных условий для педагогов, учеников и родителей в школе.