• ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ "СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ НЕФТЕЮГАНСКА"

Автор: Епифанова С.Н., заместитель директора
    ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО XIV ФЕСТИВАЛЯ "СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ НЕФТЕЮГАНСКА"
    Диплом 2 место.

Поздравляем участников XIV  городского фестиваля детского и юношеского творчества "Созвездие юных талантов Нефтеюганска" и победителей в конкурсе декоративно-прикладного искусства "Территория семейного творчества"!

Ежегодно, на протяжении 14 лет, «Центр дополнительного образования «Поиск» проводит городской фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска». Его задача - объединение творческого потенциала детских коллективов, организация совместной деятельности, повышающей качество учебно-воспитательной работы. Благодаря участию в фестивале ребята в возрасте 6–18 лет могут продемонстрировать свои творческие способности.

. Фирсова Эмилия, диплом 2 место Номинация: работы из ткани, младшая группа
    . Нялин Кирилл, диплом 2 место Номинация:  работы из бумаги, младшая группа
    . Кильдигулов Данил, диплом 2 место Номинация: работы из бумаги, младшая группа
    . Гонтар Александр, диплом 3 место номинация: работы из бумаги, младшая группа
    Благодарственные письма руководителям: Кузиной Людмиле Николаевне (учителю начальных классов) ;  Москвичевой Наталье Станиславовне (учителю начальных классов); Алескеровой Гульнаре Бозеидовне (учителю начальных классов), Шпиневой Светлане Николаевне (учителю начальных классов).

. Фирсова Эмилия, диплом 2 место Номинация: работы из ткани, младшая группа
    . Нялин Кирилл, диплом 2 место Номинация:  работы из бумаги, младшая группа