• Итоги проекта "Добрые крышечки"

Итоги проекта "Добрые крышечки".
    За учебный год - с 1 сентября 2023 по 31 мая 2024 - в экоцентрах "Югра Собирает" было принято 20 тонн крышуль - которые были направлены на переработку в г.Ханты-Мансийск и г.Екатеринбург - вырученные от сдачи пластика денежные средства направлены в Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" на поддержку детей с ОВЗ.
    В этом году совместными усилиями воспитанников, учеников и родителей, а также всех педагогов и сотрудников МБОУ "Начальная школа №15" удалось собрать ⃣⃣ кг крышечек.

Хотим выразить глубокую признательность каждому, кто принял участие в акции «Добрые крышечки".
    Вместе мы помогаем природе и детям.