• Родительское собрание

Уважаемые родители! В период с 20 по 24 мая 2024г. состоится заключительное родительское собрание в этом учебном году! Просим вас предварительно ознакомиться с основными вопросами повестки родительского собрания!
    Родительское собрание.

Вопрос повестки родительского собрания

4 собрание/ 1-4 классы/ период проведения: 20-24 мая 2024

О правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

О формах оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы.

О правах обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Об особенностях изучения основ духовно-нравственной культуры народов Российской Федерации. Выбор модуля ОРКСЭ.

Об организации отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время.

О поощрении обучающихся в соответствии с установленными образовательной организацией видами и условиями поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.

О программе воспитания и календарном плане воспитательной работы на следующий учебный год.

О  создании безопасных условий обучения.

О результатах самообследования образовательной  организации.

Иные вопросы, в т.ч. о профилактике травмирования детей в дорожно-транспортных происшествиях, на объектах железнодорожного транспорта, в результате укуса собак, клещей, в результате падения из окон, при использовании средств индивидуальной мобильности, риски посягательств на половую неприкосновенность детей. Уведомление родителей (законных представителей) о запрете нахождения несовершеннолетних в местах, где имеется опасность причинения вреда их здоровью и в запрещающее время, в том числе без сопровождения родителей (законных представителей); об административной ответственности родителей по ст.5.35 КоАП РФ, о работе телефонной горячей линий в летний период 2024 года.