• Родительское собрание

Уважаемые родители! В период с 18 по 22 декабря 2023г. состоится очередное родительское собрание в этом учебном году! Просим вас предварительно ознакомиться с основными вопросами повестки родительского собрания!
    Родительское собрание.

Вопрос повестки родительского собрания

2 собрание/ 1-4 классы/ период проведения: 18-22 декабря 2023

О федеральных государственных образовательных стандартах, федеральных государственных требованиях, об образовательных стандартах и о самостоятельно устанавливаемых требованиях (при их наличии).

О промежуточных результатах реализуемых образовательных программ.

О правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Об обеспечении защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Об учебно-методическом и материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.

О психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

О создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся образовательной организации.

Профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании, употребления ПАВ

Об обязанностях и ответственности обучающихся.

О содействии деятельности общественных объединений обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Иные вопросы, в т.ч. об организации отдыха учащихся в период

зимних каникул, о комплексной безопасности обучающихся