• «Цифровой гражданин Югры»

Главная площадка «цифрового» образования в Югре
    «Цифровой гражданин Югры».
    ?‍?Главная площадка «цифрового» образования в Югре ?‍?

?Предлагаем вашему вниманию проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения цифровой грамотности и получения новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.

?‍?Приобрести новые умения и навыки помогают очные и дистанционные семинары и курсы по цифровой грамотности, организованные в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики».

На портале «Цифровой гражданин Югры» https://цифровойгражданинюгры.рф/

Вы сможете:
    ❗ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров,
    ❗записаться на очное обучение,
    ❗самостоятельно пройти дистанционные курсы,
    ❗проверить уровень своих IT-компетенций,
    ❗узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.