• Смотр строя и песни.

Участие в традиционном смотре строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества.
    Смотр строя и песни..

Воспитанники и учащиеся нашего образовательного учреждения стали участниками муниципального смотра строя и песни среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования администрации города Нефтеюганска, посвящённого Дню защитника Отечества.

В этом году нашу школу представляют 3 команды:

- воспитанники подготовительных групп; (видео выступления)

- учащиеся 2 В класса; (видео выступления)

- Учащиеся 3 В класса. (видео выступления)

Конкурс проводится ежегодно, с целью реализации государственной политики в области воспитания подрастающего поколения, содействия формированию личности на основе российских ценностей и традиций, формирования у молодежи готовности к защите Отечества и верности конституционному и воинскому долгу в условиях мирного и военного времени, высокой гражданской ответственности, укрепления престижа службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Выступая с показательными выступлениями, участники конкурса «Смотра и строя»  показали свою любовь к Родине и патриотизм!