• Информация о сертификате персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Важная информация о предоставлении (уточнении сведений) о сертификате персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее – Сертификата)
    Информация о сертификате персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что с 12 февраля 2024 года приём и регистрация заявлений на получение (внесение изменений) персонифицированного дополнительного образования  осуществляется в нашем учреждении в 118 кабинете, в соответствии с графиком работы:

Понедельник - с 13:00 до 18:30

Четверг - с 07:30 до 16:00

Обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00

По дополнительным вопросам обращаться в рабочие часы по телелефонам: 8(3463)24-76-36, 8(922)427-99-27 (Трифанова Маргарита Петровна)

Адрес электронной почты: shs15_ugansk@mail.ru

Подробная информация на нашем сайте в разделе "Полезная информация" - "Сертификаты ПФДО"