• Путёвки в детские оздоровительные лагеря

Информируем вас о том, что формируются группы детей для выезда в детские оздоровительные организации, расположенные в Тюменской и Свердловской областях.
    Путёвки в детские оздоровительные лагеря.

Уважаемые родители (законные представители)!

Чтобы Ваш ребёнок не проводил свой досуг во время каникул у мониторов компьютера и телефона департамент образования администрации города Нефтеюганска предоставляет бесплатные путёвки в детские оздоровительные организации, расположенные в Тюменской и Свердловской областях на период с 22.03.2024г. по 06.04.2024г. для детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

За время нахождения в детском оздоровительном учреждении ребёнок станет более самостоятельным и общительным, откроет в себе новые таланты и расширит кругозор!  Яркое событие в жизни ребенка, позволит ему активно и с пользой провести время на природе в кругу сверстников!

Путёвки в детские оздоровительные лагеря предоставляются бесплатно, в порядке очерёдности, сформированной по дате подачи заявления родителем (законным представителем) с приложением к нему документов одним из следующих способов:

-посредством официального интернет-портала Государственных услуг.

-посредством Муниципального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ул. Сургутская, строение 3, помещение 2.

Доставка детей до места сбора организованной группы детей (ж/д вокзал г.Пыть-Ях) осуществляется заявителем самостоятельно.

Родители оплачивают стоимость проезда железнодорожным транспортом к месту отдыха детей и обратно.

Подробная информация о порядке предоставлении путёвок размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нефтеюганска в разделе «Каникулы 2024. Выездной отдых»   http://www.admugansk.ru/category/659 .

Справки по тел. 8 (3463) 238227.