• «Сферум — помощь. Как это работает?»

С 15 по 19 января 2024 года Форум «Педагоги России» проводит для всех воспитателей и педагогов бесплатный онлайн–марафон «Сферум — помощь. Как это работает?».
    «Сферум — помощь. Как это работает?».

В каждый день будут разбираться технические моменты, а также будет работа с экспертами:
    – ВКонтакте – часть образовательной среды Сферума;
    – знакомство со Сферумом;
    – всё, что важно знать об учебном профиле. Мобильный Сферум.

Участие в проекте и все консультации специалистов в рамках проекта бесплатные. Получение комплекта именных документов бесплатно. Каждый участник, сдавший 5 тестов по темам и итоговый тест, получит бесплатный документ по прохождению курса «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы» 36 часов.
    Обязательна необходима предварительная регистрация на сайте: https://school-detsad.ru/sferum