Итоги Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Цель Конкурса: увеличение числа молодых людей, вовлечённых в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, светотехники, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в т.ч. через изучение истории развития энергетики, а также демонстрацию существующих и поиск новых методов применения перспективных, чистых и цифровых технологий генерации, передачи и распределения энергии, при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере.

Конкурсанты - ребята 2в класса под руководством классного руководителя Ковалевой Т.А.  представили рисунки и плакаты по теме «Магия света». Участники продемонстрировали познавательный интерес к теме энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам,
    Поздравляем ребят и их педагога и желаем дальнейших успехов!