Итоги Международной детско-юношеской премии "Экология – дело каждого"
    Итоги Международной детско-юношеской премии  "Экология – дело каждого".

"Экология – дело каждого" – это премия Росприроднадзора, которая учреждена 31 марта 2021 года и присуждается за интересные, нестандартные идеи, инициативы и проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе и популяризации экологической культуры. Премия проводится ежегодно и вовлекает детей, молодежь и взрослых в экологическую повестку, поощряет их активность в борьбе за чистую планету.

Наш учитель 3в класса Свалова Ольга Викторовна участвовала в этом конкурсе.  Она получила специальный приз! Мы поздравляем Ольгу Викторовну и желаем ей побед в конкурсах!