• Открытые занятия в рамках недели математической грамотности

Открытые занятия в рамках недели математической грамотности.
    В рамках недели математической грамотности была проведена серия открытых показов образовательной деятельности по развитию элементарных математических представлений. Воспитанники средней 2, старшей 1, старшей 2, подготовительной 2 групп в игровой форме закрепили свои знания об удивительном мире математических понятий. Благодаря педагогическому мастерству воспитателей Любиной Ольги Александровны, Кондратенко Гульфиры Тимербулатовны, Филь Ольги Александровны, Тимофеевой Ольги Николаевны занятия прошли увлекательно и познавательно.