• Мастер-классы учителей начальных классов

Автор: Алескерова Г.Б., Ковалева Т.А., Соколова С.Н., Гвоздева И.А., руководители школьных МО
    Мастер-классы учителей начальных классов
    Мастер-классы учителей начальных классов.

В рамках мастер-классов учителя начальных классов (Бакиева Л.Р.. Азанова Г.К., Кузина Л.Н., Шпинева С.Н.) представили фрагменты занятий с демонстрацией наиболее эффективных методов, форм и приемов работы при формировании функциональной грамотности.  Темами мастер-классов стали передовые образовательные технологии на различных  занятиях по внеурочной деятельности.После мастер-классов коллеги  общались, обсуждали новости и актуальные вопросы образования.