• Юный талант России

Автор: Ермолаева Р.В., методист
    В период с 23 по 26 ноября 2023 в Москве пройдёт Всероссийский художественный конкурс «Юный талант России».
    Юный талант России.

В период с 23 по 26 ноября 2023 в Москве пройдёт Всероссийский художественный конкурс «Юный талант России».

Конкурс открыт для детей и подростков, занимающийся изобразительным искусством как самостоятельно, так и в художественных кружках и студиях, в художественных школах и школах искусств, в академических художественных лицеях и в профессиональных образовательных учреждениях.

Возраст участников: Конкурс проводится по 3 номинациям: рисунок, живопись и архитектура (или композиция) в каждой из четырёх возрастных групп:
    1 группа 9 -11 лет;
    2 группа 12 - 13 лет;